суббота, 23 июля 2011 г.

Лагерь. День 1

Первый день встретил нас ласковой Волгой, пляжем, торжественной линейкой открытия, знакомством со своей командой, объединяющими играми. Куратор познакомил нас всех между собой и очень хорошо себя проявил=)

Тыдыш!

День 1. С утра - Волга, с обеда - отряд. Хоть еще не понятно, что вообще будет на смене, уже весело!

Идет вечерочка

Сидим на вечерочке

Из мертвятника

Да будет утро

Последний день перед сменой

И вот я прибыл в полёт. Уже весь день шла подготовка к заезду, пообещали, что уже
сегодня заедет 35 человек!! (Я так и не узнал, сколько всё же заехало). Я присоединился к подготовке.

Уже 4 часа утра, многие уже спят, но некоторые самые ответственные организаторы
(особенно я ^_^) продолжают работу. Уже распечатана информация по игре..одной игре! (истратили на это 2 блока бумаги), поделены участники развлекательно блока на отряды, подготовлен внешний вид лагеря, а также "железка"; и многое другое, о чём я не знаю, так как не принимал в этом участия:)

Стало известно, что завтра у обучающего блока состоится шестичасовая (!) игра, к которой ещё к тому же надо время на подготовку. Лично мне нравится игры, для которых нужно прочитать кучу всего разного, так как это позволяет прочувствовать игровой мир, а также своего персонажа. Но есть в этом один минус - на это надо потратить много времени, которого здесь не будет доставать:)

Хотелось бы пожелать перед началом смены участникам развлекательного блока, чтобы они втягивались в игровые процессы, а участникам обучающиегося блока - чтобы они смогли выдержать все испытания, подготовленные мастерами. Мастерам желаю, чтобы у них всё получилось так, как они планировали, или же ещё лучше!:)