среда, 16 января 2013 г.

Just a one good idea


Несложно заметить, большую популярность в Самаре стали набирать антикафе. Формат оплаты времени непривычен, но постепенно начинает входить в обиход. Прелесть антикафе заключается в контенте - почти каждый день Вы можете оказаться на каком-либо интересном мероприятии от просмотра любимого сериала до участия в социальном тренинге.
Не могли обойти стороной данный формат и мы. Уже второй месяц на площадке креативного пространства "Идея" проходят различные мероприятия при поддержке школы методологии и игротехники и игротехнического клуба "За гранью". По средам в антикафе собираются мирные горожане и в очередной раз спасают друг друга от коварных планов мафиози. В разное время были проведены уже зарекомендовавшие себя ролевые игры: "Нечто", "Похищенные", "Жертвы Богам". В грядущий четверг состоится ролевая игра "Пила" (http://vk.com/ideagame).
О планах.
В скором времени на той же площадке стартует проведение тренингов на различные интересные темы. Кроме того впереди еще много новых проектов, которые пока мы предпочтем оставить под покровом тайны:)
Как и всегда искренне рады видеть Вас на наших мероприятиях!