среда, 14 декабря 2011 г.

от Леона

мне оч понравилось)))были некоторые косяки и немного непонятностей)))но в целом игра очень интересная, много позитивных эмоций, хорошего настроения)))предыстория игры очень интересная и хорошо продумана)))проведение игры также было осуществлено, на мой не профессиональный взгляд, отлично...так что игра очень понравилась)))

от Лукки

Было весело, в основном позитивно :)
Считаю, что довольно удачный пример для первой в жизни игры)
Ну были, конечно, косяки, но 99% из них были по вине игроков, а не мастеров. Пожалуй, я даже запомню тот самый день в календаре, когда мне впервые пришлось мало того что побывать в мужском туалете, так еще и покопаться там в мусоре.

от Хуана

Ну мне игра не понравилась, потому что я там был лишним героем, которому часто угрожали и не давали спокойно существовать

от Фрога

Для первого моего раза было конечно не очень понятна моя роль, но потом вроде прояснилось все. Очень понравилась широта возможностей и не игровых моментов, хотя вроде никто так и не воспользовался этим) Хороший сценарий,хотя как я понял взят из компьютерной игры. И очень хорошее проведение в плане того что всегда рядом и можно разъяснять спорные вопросы. Не понравилось то что было немного прохладно. Ну и в конеце игры я ничего не понял в этой суматохе) мне дали меч и сказали сражаться.) А то что у него много жизней видимо ни кто не знал. Вот как то так)

от Робо

Все очень понравилось. Каждый элемент игры был очень хорошо продуман, сам сюжет был своеобразным, но закрученным и интересным. Всю игры было много динамики, а в конце эмоции были просто на пределе. Шифры, свинтус добавили особых специй в происходящее. В общем, все было круто, отличное завершение выходных. Если будет возможность, обязательно приду на будущие ваши мероприятия.

от Марл

Сегодня была замечательная игра! Сначала все прятались по углам и смотрели враждебно друг на друга, но потом мы поняли, что наши цели схожи, и объединили наши усилия в борьбе с возрождением Лавоса. А Далтон- вредняга) Всем спасибо

от Фионы

Почему как я ни соберусь на игру, так вечно такой холод..Благо мозг просто кипит..неожиданная игра,во всех смыслах этого слова,сначала ничего не происходит, а потом все так стремительно развилось, что чувствую многие остались вне понимания случившегося и еще гнобит чувство вины пред мужем..муж прости такая у тебя уж жена коварная)

от Дорин

У нас прошло очередное мероприятие клуба - игра "Возрождение королевства".
Все подробности игры, фотографии, описание мира в одноименной встрече: http://vkontakte.ru/event32405475
Я сама поучаствовала в этой игре, и хотела бы отметить, что она была детально продумана, неоднобока, преследовала разные цели, имела несколько концовок в зависимости от действий игроков, включала в себя достаточно много игровых предметов и в целом мне очень понравилась. Я даже не заметила, как пролетели эти 3 часа! Мастера действовали организовано, быстро ориентировались по ходу событий и существенных замечаний к ним не было.
Игра прошла успешно, мастера-игротехники получили отличную оценку, игроки довольны, в клуб "За гранью" привлечены новые члены. Основные цели достигнуты! :)