вторник, 16 октября 2012 г.

Ролевая игра «Наследство»


14 октября в ДК СГАУ состоялась очередная ролевая игра клуба «За гранью», «Наследство». В ней приняли участие 15 человек – теперь почти все они стали новичками клуба.
В этот раз игровым миром стала средневековая Италия, где нешуточные страсти разбушевались среди племянников-наследников трагические погибшего феодала. Интриги, любовные треугольники и даже убийства! Игра была более чем насыщена событиями!
 В результате наследство досталось сразу двум родственникам: послушнику монастыря, который спешно его покинул,  и служащему при дворе сеньора. Светская власть, также как духовная (включая Святейшую Инквизицию) осталась ни с чем.
Радостно, что игра произвела положительное впечатление на ее участников, многие поначалу показавшиеся сложными вещи разрешились в процессе, и ребята смогли получить удовольствие, играя. А это значит, что играм от клуба «За гранью» быть!



Энигма

Клуб расширяет свои границы. В минувшие выходные на территории университета ИУТАР была проведена старая добрая игра "Энигма", придуманная нашими уфимскими коллегами, но выполненная в нашей интерпретации. В игре приняло участие 24 человека, которые смогли выйти из ее мира победителями:) 
Надеемся, что это не последняя игра, проведенная для университета, и дальнейшие мероприятия будут собирать еще большую публику