воскресенье, 25 марта 2012 г.

Город XVIII Века

В минувшее воскресенье в нашем клубе состоялась очередная игра, полная скандалов и интриг. Дабы не быть голословным просто приведу отзывы самих игроков:

Влад Е."Игра мне очень понравилась))) концовка особенно, когда оказалось что **_убрано цензурой для тех, кто не играл**)))оч интересно было то, что некоторые персонажи могли взаимодействовать для облегчения своего существования (в частности вампир, кем был я, и оборотень)жалко только что не получилось до конца выполнить свое задание и не сказали в конце как мне вылечиться от вампиризма. Вроде все)))"



Денис В.: "Нечего сказать про то, что не понравилось. Все понравилось)) Особенно: Простор для воображения,(ну это моя роль конечно) можно придумать себе легенду и все что угодно. Сценарий просто отличный и классно что очень много второстепенных задач. Да вся игра понравилась трудно что-то выделить))"


Павел С.: "Игра была понастоящему захватывающей и интересной много интриг и разных интерсных персонажей. Очень понравилась роль сумасшедшего, я понастоящему развлекался, прыгая и веселя народ, и в итоге внёс своим несуразным бредомм небольшую толику в общее благо прохождения игры. Игра понравилась своей оригинальностью в своём жанре. Жду очередной такой же интересной игры. Спасибо!"

Клуб выражает огромную благодарность автору игры(satiel), всем пришедшим игрокам, которых было приятно много в этот раз, и с нетерпением ждет всех(особенно новые лица) на грядущие мероприятия