среда, 20 июля 2011 г.

Ожидание

Ждал с момента возвращения потанинской команды из Сочи. И вроде бы давно, а вроде бы недавно... Остается совсем немного и в такие моменты время как правило замедляется... Эта неделя тянется как месяц и, не смотря на то что неминуемое приближение сентября расстраивает, этой пятницы я жду с нетерпением... Пора

В голове заело:

...запутался...

В ожидании смены и прочих радостей

Ну вот наконец и добрались мои руки до клавиатуры, и никто не в силах их остановить.

Неужели уже послезавтра начинается этот долгожданный заезд? Честно говоря, жду его с прошлого года. Как раз 20 июля в прошлом году закончилась официальная программа игротехнического выезда в "Полёте", и 21 мы все разъехались по своим домам. Уезжать не хотелось: не укладывалось в голове, что подобный заезд, если и состоится, то только в следующем году.

Конфликт времени...

А у кого-то еще возник за два дня до заезда этот чудовищный конфликт времени, когда нужно быть в нескольких местах одновременно?

мысли...

..еще замечала, что спать перед заездом всегда хочется сильнее, чем обычно=)

совсем скоро...

..время как всегда утекает сквозь пальцы. Так хочется зацепить его, хоть за краешек, и притянуть к себе поближе. Но за ним же не уследишь=) чуть зазеваешься и вот оно уже кружит в свободном полете где-то далеко-далеко от тебя..а ты потом старайся его догоняй, выбивайся из сил..

А с другой стороны..если задуматься..ну зачем мне в самом деле это время? Оно так капризно и непостоянно, что его и любить-то если только через силу...а не получится, так не из-за чего и стараться...куда лучше, когда все просто есть..без времени, без привязок...в свободном полете, где-то там, неуловимо впереди..

Рождение

Время за полночь, а значит пора за работу... Новый день, новые начинания, новые идеи, а значит и хороший повод дать жизнь чему то новому...

Блог Игротехнического клуба "За гранью" начинает свою работу
Добро пожаловать!

C уважением,
Ваш dp!