вторник, 26 марта 2013 г.

Kanban Game



Отзывы участников

Игра дала возможность проявит свои качества, поучаствовать в командной работе, создать реальный отчет. Позитивные эмоции!Мне очень понравилась игра. Все задания были увлекательными и полезными. Больше всего мне понравилось «немое» объяснение того, что нужно сделать именно мне.
Игра наглядно показала, как проходит разработка ПО, на каком этапе могут возникать проблемы и какие есть пути их решения.Хорошая игра, сыграл бы еще!!!Понравились люди. Команда открылась и пыталась помочь.  Все были максимально дружные. Сама игра заставляет шевелиться серые клетки и думать.Игра затянула очень. Доволен!!!

Отзывы сотрудников
«Такие мероприятия должны проводиться на регулярной основе для слушателей курсов, которые находятся на финальной стадии обучения.
Хорошая поощрительная мотивация, знакомство с компанией «изнутри» проектной деятельности, возможность попробовать и понять как работают в NetCracker.
Игра хорошо структурирована, насыщена разнообразными упражнениями на развитие навыков презентации, коммуникации, командообразования.
Считаю, что заявленные цели для представителей HR достигнуты в полном объеме – мотивацию и интерес к Компании повысить явно удалось: об этом свидетельствовали энтузиазм участников, с которым они выполняли задания, вопросы, которые активно и часто задавали, общая атмосфера игры.
Отдельная благодарность разработчикам за саму идею и ее практическую реализацию и всем тем, кто внес свою лепту и принял участие!»


«На dry run мне понравился тот факт, что команда сотрудников Netcracker опередила по итогам команды студентов.
В игре хотелось бы выделить такие полезные моменты, как:
Возможность оценить лидерские качества, инициативность студентов, качества планирования/анализа ситуации.
Способность к командной работе.
Игра позволяет сформировать мнение о некоторых кандидатах. Либо категорически отсеять аутсайдеров, либо «закрыть глаза» на некоторые технические пробелы у кандидатов, которые хорошо себя проявили.
Я думаю, игра применима и для сотрудников в качестве тренинга или тим-билдинга (настольная часть)».


«Мне понравилась сама идея, организация. Очень интересные и полезные материалы, презентация как пояснение. Все было структурировано. Немного не уложились по время, но учитывая масштабы мероприятия, все прошло хорошо. У меня сложилось ощущение, что некоторые ребята немного нервничали, так как стало понятно, что это оценочная игра, другими словами "кастинг".
Для меня игра была полезной: посмотрела на потенциальных кандидатов в относительно непринужденной обстановке, кто как себя ведет в стрессовой ситуации, и самое главное - командная работа.
В целом для проекта полезно было».


Комментариев нет:

Отправить комментарий