воскресенье, 24 августа 2014 г.

Итоги смены



            Ровно месяц назад, 23 июля, любимый «Полет» с гостеприимством встретил  игротехническую  смену  http://vk.com/gamessau2014 . Так как заезд длился всего 7 дней, мы постарались наполнить его только яркими и увлекательными мероприятиями. Именно поэтому, спустя месяц, я помню каждое событие, и не забуду ни одного спустя года.
            Конечно, упор делался на игры, и мы успели провести почти все их разновидности: ролевые кабинетные, деловые, командные, станционные, быстрые  и не очень настолки, словески, а так же ночные БРИГи-страшилки. Смена была запланирована как обучающе-развлекательная, поэтому все желающие обучались  основам игротехники. В итоге в последний день участники провели две собственные игры.

            Разбавляли столь насыщенный график мастер-классы и тренинги. Все участники  уехали с подарками, сделанными собственными руками: у каждого теперь есть свой ловец снов и личная тямбара, которой так же они научились  управлять на занятиях по утрам.       
            Вечерние мероприятия привносили в каждый день капельку уюта. Мы устраивали киновечера в железке, дискотеки на матрасах, походы на Волгу и просто  посиделки с чаем при свечах.

            Спасибо вам, участники, за то, что  провели с нами свое лето; за то, что так тепло приняли наши идеи; за то, что вы такие классные! Мы будем ждать всех вас в новом 2014 сезоне «за гранью»!

Комментариев нет:

Отправить комментарий